Организация

ООО Финго-Комплекс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Финго-Комплекс

Компания ФИНГО является ведущим интегрированным российским разработчиком и производителем индустриальных газоочистительных фильтров.

Уже 77 лет мы реализуем проекты любого уровня сложности и масштаба для предприятий из более чем 30-ти отраслей промышленности: проектируем, производим, ремонтируем и обслуживаем сухие и мокрые электрофильтры, рукавные фильтры, скрубберы, циклоны, а также оборудование для сероочистки и азотоочистки.

Фильтры ФИНГО – это международный уровень технологичности и КПД, и оптимальный выбор по соотношению цены, качества и производительности.

В компетенции ФИНГО: проектирование, изготовление и введение в эксплуатацию ультрасовременных фильтрующих агрегатов; модернизация устаревшей техники; своевременные поставки запасных частей; сервисное обслуживание машин; выпуск металлоконструкций и необходимого дополнительного оборудования.

Центр инжиниринга и управления проектами находится в Москве и состоит из международной команды специалистов с опытом работы в глобальных компаниях, включая GE, Alstom, ZVVZ, E.ON и др.

В процессе проектирования мы используем самые современные инструменты инженерных разработок, такие как AI/CAD/CAE/CFD/CAM.

Наличие полноформатного конструкторского департамента позволяет оперативно отрабатывать в интерактивном режиме любые технические запросы и изменения в конструкции оборудования.

Непрерывная программа R&D основана на получении обратной связи от заказчиков и мировом отраслевом опыте.

Собственное производство полного цикла расположено в европейской части России в посёлке городского типа Семибратово (Ярославская область, 200 километров от Москвы) общей площадью более 19 000 м² обеспечивает высокие стандарты качества и позволяет в короткие сроки реагировать на запросы заказчиков.

ФИНГО – единственный в России производитель газоочистного оборудования, имеющий сертификаты TÜV Rheinland производственного контроля EN 1090-2:2018 и сварочного производства EN ISO 3834-2:2005, которые подтверждают соответствие выпускаемой металлопродукции требованиям Евросоюза и позволяют участвовать в международных проектах. 

Компания ФИНГО имеет успешный опыт поставок газоочистного оборудования в 56 стран мира, в том числе в Финляндию, Эстонию, Норвегию, Швецию, Нидерланды, Болгарию, Казахстан и другие страны.

Миссия компании ФИНГО — предлагать лидерам глобальной индустрии оборудование и сервис мирового класса по российской цене для решения экологических задач.

Чтобы детальнее понять, как мы работаем, предлагаем вам посмотреть корпоративный ролик про наш московский инжиниринговый центр и завод в Семибратово: https://youtu.be/3F3qaF4aA78

Приглашаем вас присоединиться в команде ФИНГО для реализации масштабных экологических проектов в России и мире!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании