Организация

Амиго-Турс, туристическое агентство

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Амиго-Турс, туристическое агентство

Компания "Амиго-Турс" (Лицензия № ТД 0013385. Сертификат соответствия № РОСС RU. УИ08. У00208.) в 2010 г. справиляет свое 15-летие. Специализация фирмы – отдых, экскурсии и лечение в Европе. Являясь признанным туроператором по Чехии и Хорватии, организуем также туры во Францию, Грецию, Словению и Словакию.
 


 

В Чехии, кроме популярных экскурсионных авиа и ж\д туров в Прагу, предлагаем лечение в Карловых Варах, Марианских Лазнях и на других курортах, бизнес-туры, праздничные, школьные и индивидуальные программы. Летом – отдых на озерах Махово и Липно, зимой - в горах: в Шпиндлерувом Млыне и Гаррахове.
 


 

В Хорватии и Словении возможен отдых на любой вкус – от частных домов до отелей 4-5* и «все включено», лечение на термальных курортах, комбинированные туры (Хорватия+Словения, отдых+круиз), аренда яхт, апартаментов и даже маяков.
 


 

Словакия, как и Словения, популярна своими недорогими горнолыжными курортами и лечебными центрами, а Франция – неисчерпаемый источник эстетического удовольствия и элитного отдыха.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор call-центра
Март 2022
Уважение к сотрудникам, понимание работников, хороший график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании